Напишет ли мне человек и как скоро? Чувствует ли он что-то ко мне? Меня зовут Кристина , родилась 08.08.1993 в 2:15 ночи в Таллине , а человек Богдан 04.10.1995 - вопрос №2067972

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Богдан напишет вам в течении недели. Глубоких чувств к вам у него нет. Просто симпатия и сексуальный интерес. Однако нельзя сказать, что он в значительной степени заинтересован вами.  Есть эмоциональное общение (но не более) с другими девушками. Карты советуют выкинуть его из головы, так как у вас будет другой.  Если интересуют подробности — пишите в Л С.
Если у вас есть этого человека  координаты… то напишите сами… в вашем случае это сделать будет лучше… Удачи вам