что ждет меня в личной жизни?Рината 04.09.1988 18.30 Москва - вопрос №2068057

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение 5 месяцев появится мужчина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Много трудности и неопределенности в Вас. Многое из того, что Вы планировали не удается выполнить. У Вас были мысли о мужчине… но не получили Вы удовлетворения от этого.
Многое в личных отношениях зависит от Вашего восприятия, возможно стоит изменить «угол зрения» и не сравнивать то что было и что может быть… в этом случае успех не заставит себя ждать.

Здравствуйте!

В вашей жизни видно одиночество и непонимание со стороны мужчин — это верный сигнал того, что вы делаете что-то не так в своей жизни. Нужны кардинальные перемены, и прежде всего — в мыслях.