Свердловская область

в 2015 году приобрела квартиру в ипотеку площадью 27 к.м.в Тюмени, затем вышла замуж. Какой программой мы можем воспользоваться для расширения жилища или получения пособия для чстичного погашения - вопрос №2068167

кредита? Имеем ли на это право?
1 ответ

Ответы

можете воспользоватся программой молодая семья для улучшения жилищных условий.в том случае если в вашем регионе есть такая программа