Добрый день! К чему снится такой сон? Я увидела конструкцию,она была из досок, в виде дома без стен и крыши, квадратная, пол состоял из нескольких соединений дощечек 4 квадратных - вопрос №2068218

и между ними не было уплотнения, маленькое расстояние, было чувство что они не прочны.Подружка моя захотела, пойти на эту конструкцию, я сомневалась и высоко очень, она ещё двигалась, а вдруг я упаду, но пошла с этой мыслью, да и высоты я очень боялась.Но я решилась подняться, но когда моя нога вступала на эти 4 дощечки, я смотрела вниз и видела пропасть и представляла что будет если я упаду, но вид был живописный, всё вокруг зелёное. Бывало что доски разъезжались, или при надавливании, вниз уходили. Когда мы оказались наверху, там я увидела продукты в ячейке и подружка сказала надо их взять, но они были высоко и на цыпочках пришлось тянуться и запомнилось что среди продуктов был зеленый салат и подружка увидев его очень обрадовалась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Достигнете успеха, если сможете преодолеть себя, свои страхи.

Натали