Приснилось, что руки, ноги и живот покрыты волосами. Я женщина и такого в принципе не допускаю. К чему такое снится? - вопрос №2068248

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополню еще вот чем:
некий откат во сне, к истокам того что Вы видели, говорит о том, что в вашей жизни закончился некий цикл,
он мог сопровождаться различными сложностями, а тут обновление и новые возможности, которыми лучше распоряжаться уже — разумно!  помня предыдущие ошибки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересная карта вышла на ваш вопрос;
обратите внимание на финансы. В данном случае волосы на теле- к деньгам, но одновременно карта предупреждает, не давать в долг, даже близким людям, деньги уйдут в этом случае в никуда.
Доброго дня.
Если волосы шелковистые, то к богатству и прибыли, если кудрявые, то к веселью или мероприятию, если жесткие и торчащие, то к некоему неприятному разговору о работе или деньгах.
Это знак прощения и милости… а для вас  возможно уступка своим прихотям  в ущерб нравственности.