Здравствуйте. Сколько стоит прогноз? И что за бесплатная консультация? Дата рождения:1402-19-72 - вопрос №2068350

Ответы

Здравствуйте!
Прогнозы стоят у всех по разному, в зависимости какого эксперта вы выберете.Бесплатная консультация проходит в общих вопросах(а то есть здесь), но это уже выбирает эксперт по своему желанию, ответить или нет.
Чтобы начать консультация, выберете эксперта и нажмите на кнопку «общаться в чате».Для просмотра понадобится конкретный вопрос, и возможно фото.
Удачи вам!