сон про прабабушку.. - вопрос №2068358

Уже третий раз за этот год мне снится моя прабабушка… я в положении, не за горами роды… Первый раз мне приснилась она в родительской квартире.Там же были и мои другие родственники живые… Я видела себя маленькой, как росла… картинки пробегали перед глазами… далее я видела жизнь моей прабабушки, какой она была молодая, дедушку которого никогда не видела… В конце сна, моя прабабушка меня обняла и сказала что рада была меня увидеть.К слову, умерла она когда мне было 5 лет, сейчас мне 28… Во второй раз мне приснилась ее могила и могила ее сестры, только вот могилы почему-то оказались не в том месте и какие-то люди пытались разорить могилы… прыгали по ним и устраивали пирушку… И вот вчера мне вновь приснилась моя прабабушка… сидели мы с ней в какой-то квартире с моим мужем и с нашими детьми… Она сказала не открывая рта что ее заживо похоронили, но она освободилась… Я ей наливала суп покушать.К чему такие сны я не знаю, но мне немного страшно… Назвали меня кстати в честь нее.А родилась я в одну дату с ее старшей умершей сестрой..На кладбище была в прошлом году.Все было впорядке у них с могилами.

Ответы

Здравствуйте Анна. Этот сон сулит вам встречу с затруднениями, которые будет нелегко преодолеть.

@ SOFIA CHERNAYA