Анастасия 24.05.1990г. 20:20 Брест. Здравствуйте! Осенью меня ожидает гинекологическая операция, насколько я буду удовлетворена результатом? - вопрос №2068365

Ответы

Добрый день.У вас  все пройдет хорошо.Удачи вам
Доброго дня.
Результат Вас удовлетворит. Не стоит сомневаться в профессионализме докторов.
Добрый день. Не нужно переживать, думайте только о хорошем. результатом останетесь довольны, быстро восстановитесь. Осложнений не будет. всего Вам наилучшего!