Для чего была эта встреча? - вопрос №2068423

Познакомились случайно с девушкой в интернете (сайте знакомтсв). После знакомства с ней стали происходить достаточно странные (но положительные) вещи в жизни. Что вообще будет дальше и есть ли перспективы? Живём в разных городах. Я пока на юге, но собираюсь в столицу, она в провинции.

Евгений (02.06.1987)

Настя (28.06.1988)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений.
У Вас кармическая связь с Настей. Это будет помогать Вам в дальнейшем. Перспектива у ваших отношений позитивная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто так люди нам не даются… Если она появилась.значит так нужно. я думаю что будет скоро встреча и отношения.хотя нужно время для этого
Здравствуйте, не всегда стоит стоит искать мистическое начало там где его нет, но в целом живое знакомство может состояться.