Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 13.08.1989г; мужчина Сергей 28.12.1985г. Какая возможна перспектива у наших отношений с мужчиной? Благодарю за ответы! - вопрос №2068500

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.между вами могут быть отношения, роман правда для того что б они развивались вам самой придется вкладывать много усилий т.к мужчина делать ни чего не будет сам.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в личку, всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива на будущее у вашей пары есть, настрой у Сергея есть так же как и чувства
Отношения для романа и не более того.

Здравствуйте!

От вас в этих отношениях вообще ничего не зависит — всё только в руках Сергея. Пока что он не торопится развивать события, вы с этим ничего не сможете поделать.