Добрый вечер! Помогите, уважаемые эксперты! Нашу семью не оставляет в покое сумасшедшая соседка по даче, обвиняя нас в краже. Ей были представлены - вопрос №2068513

доказательства непричастности к ее пропаже, это подтвердили другие соседи, но она не успокаивается. На дачу ехать уже страшно, от нее можно ожидать чего угодно. Чем закончится эта эпопея? Заранее благодарю всех! Анастасия (27.09.1990 в 18-40)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Еще долго будет выяснять отношения, потом успокоится и поменяет к вам отношение.Ситуация разрешится.От вас потребуется терпение и игнорирование ее действий.Не вступайте в спор будто нет ее.Удачи и мира вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали