Нижегородская область

Нива-Шевроле 2015 года . При заезде в свой гараж поцарапал пластиковые накладки .Это оплатится по Каско ? - вопрос №2068566

Ответы

Buh

Зависит от условий договора и есть ли франшиза (невозмещаемый порог при мелких ДТП).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.