где и когда я встречу свою судьбу? Меня зовут Таня мне 39 лет 15.06.1977 Днепропетровская область г.Марганец 19:07 - вопрос №2068584

Лучший ответ по мнению автора

расклад на желания карты указали что в середине осени вас ждёт изменения но только в лучшую сторону.в этой ситуации просматривается помощь вашей близкой знакомой или подруги через эту дружескую поддержку и произойдёт у вас изменения в вашей жизни но только в положительную сторону.и не стоит вам вспоминать прошедшее живите вы настоящем.а в настоящем вас ждёт удача
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA