Здравствуйте, Мария! Меня зовут Александра, мне 36 лет... Скажите, выйду ли я когда-либо замуж? Или лучше жить одной? Заранее благодарна за ответ Дата рождения:1980-04-24 - вопрос №2068597

Ответы

Добрый вечер.Вы выйдете замуж… но одной жить не лучше  вам  будет.Прежде всего надо смотреть все более подробно и понять… почему вы до  сих  пор  не замужем.Удачи вам
Александра Вы обязательно выйдете замуж, Ваша огромная сила воли, достойна уважения. На сегодняшний день закрыты Ваши жизненные каналы, их нужно открывать. Вам по судьбе идёт ещё ребёночек.