Здравствуйте, меня зовут Светлана! Я родилась 4 ноября 1974 года в час 20 минут ночи в с. Листопадовка. у меня один вопрос найду ли я человека для жизни. выйду ли я замуж или мне так и быть одной? - вопрос №2068627

Лучший ответ по мнению автора

Вы стараетесь и любите получать от мужчин и от жизни максимум удовольствия. У вас активная позиция в жизни, и это немного отпугивает мужчин. Вы хотите чтобы Вас добивались настойчиво. Если на первый Ваш взгляд вы не рассмотрели какого авантюризма в мужчине — ка к правило вы дате ему понять что он не Ваш вариант. Пересмотрите немного свои потребности, но ни в коем случае не пренебрегайте ими. Ваш партнер встретится Вам в более ближайшее время чем Вы думаете. Удачи!