какова стоимость ? Дата рождения:1975-02-20 - вопрос №2068680

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! разная, зависит от вопроса и эксперта
Здравствуйте, И. В.!
Если Вас интересует личная помощь по эзотерике; консультация, просмотры, работа на заданный Вами результат, можете обратиться, кнопка «Общаться в чате» ( платно, детальнее в профиле ).

Получить ответ на Ваш вопрос, который можете задать здесь, в общих вопросах ( бесплатно ).