Дети - вопрос №206873

Здравствуйте! Недавно на работе осталась одна в клиентском зале, который был ещё закрыт. В дверь с той стороны стал стучать ребёнок и кричать: «Мама! Мам, открой!» Я пошла в служебное помещение, сказала об этом сослуживцам. Думала, может быть, к кому-то ребёнок пришёл — по голосу показалось — младший школьник. Пошли — никого нет, никто не стучит. И через служебный входникто не входил… Ещё часто на улице дети, видимо, путая меня с матерью, догоняют меня с криком: «Мама!» Своих детей у меня нет. Что это может быть? Мне как-то не по себе...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Возможно, ваша несостоятельность в материнстве настолько велика, что вы подсознательно притягиваете к себе это явление. С другой стороны, это можно расценивать как знак, что нужно более активно двигаться в сторону материнства. Если не получается родить своего ребенка, возможно, есть смысл обдумать усыновление. Не исключено, что на уровне энергии, кто-то из малышей вас зовет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.