Диагноз с 35 лет аллергический ринит с последующим аллергическим полипозом (2 раза с интервалом 12 лет удаление полипов).А теперь еще бронхоспазм.Поставили диагноз хобл.Я не могу с ним согласиться - вопрос №2068757

.Что мне делать, что бы принимать верное решешение в лечении моего недуга.Обследование было самое примитивное -сдача крови и подышала 1 раз. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас
1 ответ

Ответы

обследование в вашем случае и должно быть примитивным, так как науке неизвестны причины ринита
т.е. многие названия диагнозов  это всего лишь название симптоматики (но не действующего фактора).

для более точного ответа вам следует соблюдать правила сайта в части что надо сообщить задавая вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA