Москва

Здравствуйте, у меня такая проблема, меня осудили по статье 105, часть 1, я вину признал полностью, но беда в том что мне сделали рецидив,до этого как меня осудили по статье 105, у меня были статья - вопрос №2068834

158 часть 1 и 158 часть 2, наказание за них было исправительные работы, я устроился на работу и выплачивал деньги, получается наказание не было связано с лишением свободы, скажите мне пожалуйста, могут ли мне сделать рецидив при таких обстоятельствах, ведь на сколько мне известно, его могу применить только в том случае, если наказание было связано с реальным лишением свободы, а я впервые попал в тюрьму

Ответы

надо жалобу  писать
напишу платно