появится ли мужчина в скором времени для серьезных отношений?.Галина 7 ноября 1972 - вопрос №2068882

Ответы

Здравствуйте Галина, в скором времени появления не видно, но это происходит из-за того что Вы сами почему то боитесь серьезных отношений, как будто Вы для себя ещё не решили какого мужчину Вы хотите видеть рядом.
Для того что бы у Вас появился человек  с серьезными намерениями можно поработать с медитациями и настроить себя на нужную волну, сбалансировать энергетику.
С уважением, Алана.
Счастья и Любви Вам!

@ SOFIA CHERNAYA