Здравствуйте.У меня есть лучшая подруга вот у нее есть молодой человек,мы с ним хорошие друзья(к слову мы вместе с подругой познакомились с ним в - вопрос №2068942

одно время).Вот последнее время я начала замечать что парень как-то странно себя ведет по отношению ко мне.Он может начать меня обнимать, пытаться взять за руку, может шлепнуть по попе, пытаться за грудь тронуть, в шею поцеловать, вытаскивает на танец меня, может поднять на руки, часто звонит мне и говорит, что женился бы на мне, временами может представить меня своим знакомым своей женой или любовницей(все это происходит при подруге, она не считает нужным обращать на это внимания, т.к.уверена что парень ее любит) а это МЧ выдает все как шутку, когда я говорю что не нужно так делать, что подруга будет ревновать, он искренне удивляется и говорит «Да ладно тебе, я ж шучу».Подруге всегда говорит что он ее любит, что хочет с ней детей и свадьбы, мне же когда звонит говорит обратное, что не хочет с ней быть, детей не хочет, что думает расстаться с ней, что изменяет ей.У меня такой вопрос: как вообще реагировать на его выходки по отношению ко мне и что он вообще ко мне испытывает, дружбу или что-то большее.P.S когда познакомились я ему сначала понравилась, но потом он начал встречаться с моей подругой.Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ника. Похоже парень еще сам для себя не решил, кто ему нравится, и кого любит. Если он начал отношения с подругой, то независимо от реакции подруги на его такие шуточные проявления, рекомендовал бы все же установить конкретные границы дозволенного, и соответствующую субординацию, чтобы потом не получилось, что Вы его якобы соблазнили, и не остаться и без подруги, и без парня.