Расстался с любовницей. Молодая девушка, в два раза моложе меня. Причина банальна. Хотела семью, я не хотел. Для себя строил воздушные замки, но знал, что ничего не будет. Не сказать, что люблю жену, - вопрос №2068945

но она многое со мной перенесла. Так сказать, надёжный спутник. Так же усыновлённый сын, себе дал зарок, что один раз брошенный ребёнок, не должен быть брошен повторно. Да и люблю его безумно!!! Любовь к любовнице… Да нет, конечно её нет и не было. Просто престиж, молодая, просто доступный и качественный секс. В общем ждала она меня, ждала, да и бросила. На душе погано. Не сказать, что полный финтишь, но и не кайф. Понимаю, что ей нужна семья, причём есть человек, который ждал её очень долго, дождался. У них начало отношений. Не сказать, что ревную безумно, скорее нет. Просто нехорошо. Всюместе были два года. Хочется быстро поднять голову и идти дальше. Да, если честно, она не одна, параллельно есть ещё пара, но они замужем. А эта… Зацепила что-ли. Или просто каприз… Пропала любимая игрушка. Короче, не знаю, что делать. Просто хочется быстро забыть.

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Константин.
Забыть? Наша память ничего не забывает. А вот изменить эмоциональный накал — можно, есть такие техники. 
Но я бы рекомендовал, работать с причиной. Какой? А той, что заставляет Вас самоутверждаться, завоевывая все новых пассий.
Могу предложить оба варианта. Обращайтесь.
06.08.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иванова Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store