Расстался с любовницей. Молодая девушка, в два раза моложе меня. Причина банальна. Хотела семью, я не хотел. Для себя строил воздушные замки, но знал, что ничего не будет. Не сказать, что люблю жену, - вопрос №2068945

но она многое со мной перенесла. Так сказать, надёжный спутник. Так же усыновлённый сын, себе дал зарок, что один раз брошенный ребёнок, не должен быть брошен повторно. Да и люблю его безумно!!! Любовь к любовнице… Да нет, конечно её нет и не было. Просто престиж, молодая, просто доступный и качественный секс. В общем ждала она меня, ждала, да и бросила. На душе погано. Не сказать, что полный финтишь, но и не кайф. Понимаю, что ей нужна семья, причём есть человек, который ждал её очень долго, дождался. У них начало отношений. Не сказать, что ревную безумно, скорее нет. Просто нехорошо. Всюместе были два года. Хочется быстро поднять голову и идти дальше. Да, если честно, она не одна, параллельно есть ещё пара, но они замужем. А эта… Зацепила что-ли. Или просто каприз… Пропала любимая игрушка. Короче, не знаю, что делать. Просто хочется быстро забыть.

Ответы

Здравствуйте, Константин.
Забыть? Наша память ничего не забывает. А вот изменить эмоциональный накал — можно, есть такие техники.
Но я бы рекомендовал, работать с причиной. Какой? А той, что заставляет Вас самоутверждаться, завоевывая все новых пассий.
Могу предложить оба варианта. Обращайтесь.