Гульбахор.11 06 1970 года Родилась в Узбекистане. г. Каттакурган.Вопрос: Что меня ждет в ближайшие 5 лет в финансовых делах, в семье и в любви.Муж Анвар.19 11 1968 года Уэбекистан. - вопрос №2069081

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в финансах застой, нужно чистить канал денежный… Любовь будет.но это будет не муж… С мужем будете жить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С мужем отношения не будут радовать Вас. Все стабильно, но без ярких эмоций.
Сейчас трудности с деньгами у Вас, вроди бы и есть поступления и уходят как вода.
Финансовая стабильность наступит в ближайшие пять лет.
Всего доброго!
Здравствуйте, Гульбахор.
В финансовых делах у Вас будет успех. Не слишком большой, но стабильный. Произойдет это постепенно, без резкого скачка.
В любовном плане у Вас будет знакомство с новым мужчиной. Из-за этого возникнут сложности в общении с мужем.

Здравствуйте!

В финансовом плане всё будет без изменений, периодически со стороны мужа будет дополнительный заработок и пополнение семейного бюджета, но эти деньги будут быстро уходить.

С мужем может быть разлад из-за того, что со временем чувства не такие яркие как раньше, но этот кризис вам нужно перебороть и ни в коем случае не искать утешения на стороне! В итоге вы можете возродить ваши чувства и укрепить отношения ещё сильнее.