Добрый день! Уважаемы эксперты, помогите пожалуйста с трактовкой карт Ленорман - вопрос №2069095

Сделала расклад на любимого, задав вопрос какие чувства он ко мне испытывает, выпали следующие карты:
в мыслях-женщина(29)
в чувствах — лилии(30)
поведение — корабль (3)
что собирается предпринять- ребенок(13) и гроб (8)
моя реакция — солнце (31) и сердце (24)
планы и стремления — письмо (27)
перспектива отношений- медведь (15)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Прекрасная карта для чувств (30), в отношениях активен (3).Корабль — это мужское начало.здесь и он может быть инициатором в отношениях, может навязывать свою волю.

Что собирается предпринять: думаю, здесь некая трансформация отношений. а так как Гроб в контексте будущего, то у вас есть возможность предупредить некоторые проблемы, которые могут возникнуть в отношениях.

Возможно, вы ожидаете предложения? Но вот здесь не вижу этого, и лучше в раскладе срок оговаривать.

И Медведь подтверждаете то.что ваш партнёр предпочитает брать на себя ответственность за вас, отношения, хочет быть доминирующем в отношениях.

Удачи вам!

Добрый день.
в мыслях-женщина(29) — либо бы, либо соперница ваша.
в чувствах — лилии(30) — часто указывают на романтику и сексуальные отношения.
поведение — корабль (3)-уход, отдаление, расставание.
что собирается предпринять- ребенок(13) и гроб (8) ребенок указывает на инфантильность, незрелость, неготовность к серьезным отношениям. и гроб -это может быть и конец отношениям и временный кризис.
моя реакция — солнце (31) и сердце (24) Солнце — радость и теплота в отношениях, вы счастливы рядом с ним.Сердце-любите.
планы и стремления — письмо (27)-Написать, либо позвонить.
перспектива отношений- медведь (15) Либо агрессивные отношения, либо он будет вам покровительствовать.
Здравствуйте.

Я бы не советовала вам самой гадать на себя. Но тут не об этом. Скажу следующее: сейчас ваши отношения не серьёзные, максимум романтического характера, парень в вас влюблен, много о вас думает. Он хочет вывести отношения на новый уровень. И скоро это сделает. Чему вы очень обрадуетесь. Перспектива серьёзных отношений велика.

Рекомендую, чтобы полноценно разрешить вашу ситуацию обратиться на личную консультацию к одному из экспертов на данном сайте.

С уважением, Юлия.