Республика Башкортостан

Можно ли как-то приобщить заказные письма в суде кассационной инстанции, если в материалах дела отсутствует факт отправки претензий в адреса фирм, которые мне не оказали услуги. - вопрос №2069097

Есть только письма по эл.почте с требованиями вернуть деньги, но они не были заверены нотариально. Они были отправлены в период процесса в районном суде. Не были приложены при рассмотрении районного суда, апелляция не приняла ходатайство о приобщении.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

почтовые квитанции можно восстановить на почте…