как восстановить ощущение новизны? - вопрос №2069163

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как восстановить ощущение новизны?»
Ответ. вы не указали сферу, которая требует новизны, например:
*если это сексуальная сфера — смените модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия;
*если это профессиональная сфера — смените направление или специализацию;
*если это личностная сфера — займитесь саморазвитием и так далее.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей