спосибо но я хочю себе тату Дата рождения:1993-06-17 - вопрос №2069181

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите тату, сообщили об этом в разделе «Эзотерика»)))) Видимо для того, чтоб что-то услышать по этому поводу?)))
С точки зрения эзотерики любая татуировка на теле может нести серьезные изменения в Судьбе его владельца, нужно подходить к этому очень серьезно и взвешенно… часто рисунки на теле изменяют Судьбу в худшую сторону. Даже защитная татуировка, если сделана хоть с малейшей ошибкой несет не защиту, а разрушение. Серьезно подумайте, стоит ли оно того?
Всего доброго, удачи!

@ SOFIA CHERNAYA