Здравствуйте Уважаемые эксперты. Помогите выявить причину отсутствия карьерного роста у меня. Что мне мешает? Спасибо. 08.06.79 Ольга - вопрос №2069202

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просмотр показывает рядом с вами женщину, от которой идет негатив, влияющий на вас. От этого в вашей жизни многие вещи не клеятся, в том числе и проблемы с работой.
Лучший ответ по мнению автора

Натали