Увели мою машину по ошибке - вопрос №2069293

На окраине города, зимой, приехала на своей машине, припарковалась на территории зоны отдыха. Прошла через уличный ресторан, потом дальше — как в овраге расположена прогулочная зона, много лесенок вниз, как в Коломенском.
Я пошла туда, там погуляла, потом поднялась наверх и через ресторан пошла к парковке.
Прихожу — нет моей машины, стоит такая же по цвету и модели, но номер не мой — а ключом своим открыть могу. Значит хозяин этой машины пришел, перепутал, открыл мою машину, не заметил разницу в салоне и умотал! Он пьяный что ли? Но я же не могу взять и уехать на его машине!
Стала ходить, искать к кому обратиться, плакала, переживала. В итоге все посоветовали обратиться в полицию и найти его по номеру.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает препятствия в делах, суету, переживания.