Другое

Будет ли предложение работы от нужного мне работодателя? - вопрос №2069341

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос больше подходит для раздела, где отвечают ясновидящие.

 С точки зрения раздела «Карьера» неплохо бы проанализировать ситуацию, сделать выводы и приложить усилия к устройствам и корректировке необходимых точек, а не «гадать» и прикладывать усилия к ожиданиям

 Обращайтесь — можно поработать в рамках моего направления «Карьерный консультант»