Республика Башкортостан

Жилье под снос - вопрос №2069361

Я нахожусь в гражданском браке и имею одного ребенка возрастом 1 год. Живу у гражданского мужа. Ребенок нигде не прописан. Я прописана и имею долю собственности квартиры с родителями и взрослой сестрой. Дом с этой квартирой под снос. Могу ли я прописать ребенка в данную квартиру и даст ли это какую-нибудь пользу при расселении дома?

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Ребёнка прописать Вы можете, потому что сами там зарегистрированы.
Но никаких привилегий при расселении аварийного дома это не даст — будет предоставлена ровно такая же жилплощадь, как сейчас.
Удачи!