Здравствуйте, у меня волосы покрашены в красный ( с концов до более чем середины волос). Как из этого всего можно добиться однотонного темного цвета? - вопрос №2069364

Ответы

Здравствуйте! выберите соответствующий темный цвет и качественную краску для волос.вероятно будет медный оттенок, который необходимо будет закрашивать повторно для наилучшего результата.