ЕСЛИ ВЫНУТЬ СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ С РАЗЪЕМА СЕТЕВОЙ КАРТЫ (ОНА ВСТРОЕННАЯ), ТО ВОЗЛЕ ЗНАЧКА СЕТЕВОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ (ВОЗЛЕ ЧАСОВ) ПРОСТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛТЫЙ - вопрос №2069366

ТРЕУГОЛЬНИК С "!", А ЕСЛИ ВСТАВИТЬ СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ — ТО ЗНАЧЕК ВООБЩЕ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТСЯ КРАСНЫМ КРЕСТИКОМ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ДРАВЕРА ВСЕ УСТАНОВЛЕНЫ ПРАВИЛЬНО. PS Виндовс 7 х32, материнка ASUS M2N-MX SE PLUS
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо сделать диагностику.
Подробно
Как проверить исправность сетевой карты
возможно проблемка в самом кабеле встречалось и такое