Я -женщина -Телец,рожденная 03.05.1962. С какими камнями в одном перстне я могу носить сердолик?Какие камни в одном перстне с сердоликом мне носить нельзя?На каком пальце носить перстень с сердоликом? - вопрос №2069421

Ответы

Доьрого времени суток! Камень с сердоликом носят на правой руке на мизинце и носят дозированно, так как его излучение для организма чревато и он не любит соседств… Если он у вас на руке, то этого вполне достаточно… Всех благ!