если сильно любить человека и постоянно думать о нем ,и днем и ночью хотя он находится на расстоянии почувствует ли это тот человек о котором думаешь?может хотя бы вспомнит спасибо! - вопрос №2069423

Ответы

Да… есть такое… на энергетическом уровне  человек почувствует… что вы о  нем думаете.Удачи вам
Да, человек это почувствует, но дело в том, что человек может и не понять, от кого идут эти сигналы.