Дорогие эксперты,почему я всегда попадаю в лапы предательства!По какой причине меня всегда предают самые близкие и любимые люди? - вопрос №2069519

06.08.16
3 ответа

Ответы

Быть преданным и обманутым не очень хорошо, порою это убивает, особенно когда ты предан самым близким и любимым тобою человеком.

У всех у нас конечно вызывают восхищение люди, готовые пожертвовать своей жизнью ради других, их нравственные качества, преобладают над инстинктом самосохранения.

Если вам изменили с первым встречным, ваш партнер полное ничтожество, грань его или ее планки достаточно низка, и вас всегда будут предавать при первой же возможности.

Бессознательные люди не дальнозорки, они могут делать что угодно ради мгновения, забывая о будущем, ведь вся их жизнь как уже было сказано основана на инстинктах, а следовательно, они не думают, а реагируют.

Не рассчитывайте на моральные качества человека, особенно если не знаете грань, после которой ему наплевать на все кроме себя.

Приглашаю в чате на личную консультацию.

06.08.16
Юля, добрый день.  Здесь нужно разбираться, что Вы называете предательством? Кто эти близкие люди? Так ли ВСЕГДА это делают с Вами? Также можно было бы подумать — как Вы проявляетесь  в отношениях, что в Вашем поведении дает людям «разрешение» так поступать с Вами. Если готовы разбираться — буду рада помочь.Тепла Вам.
06.08.16

это бывает, да
и всегда особенно ранит

что будем делать? 

12.08.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store