Дорогие эксперты,почему я всегда попадаю в лапы предательства!По какой причине меня всегда предают самые близкие и любимые люди? - вопрос №2069519

3 ответа

Ответы

Быть преданным и обманутым не очень хорошо, порою это убивает, особенно когда ты предан самым близким и любимым тобою человеком.

У всех у нас конечно вызывают восхищение люди, готовые пожертвовать своей жизнью ради других, их нравственные качества, преобладают над инстинктом самосохранения.

Если вам изменили с первым встречным, ваш партнер полное ничтожество, грань его или ее планки достаточно низка, и вас всегда будут предавать при первой же возможности.

Бессознательные люди не дальнозорки, они могут делать что угодно ради мгновения, забывая о будущем, ведь вся их жизнь как уже было сказано основана на инстинктах, а следовательно, они не думают, а реагируют.

Не рассчитывайте на моральные качества человека, особенно если не знаете грань, после которой ему наплевать на все кроме себя.

Приглашаю в чате на личную консультацию.

Юля, добрый день.  Здесь нужно разбираться, что Вы называете предательством? Кто эти близкие люди? Так ли ВСЕГДА это делают с Вами? Также можно было бы подумать — как Вы проявляетесь  в отношениях, что в Вашем поведении дает людям «разрешение» так поступать с Вами. Если готовы разбираться — буду рада помочь.Тепла Вам.

это бывает, да
и всегда особенно ранит

что будем делать?