Уже спрашивала про знак зодиака. Хотелось бы дополнить, что я родилась 23 августа 2000 года в 11.30 город Первоуральск (Свердловская область). Так - вопрос №2069522

кто же я?

Ответы

Ваша задача отрабатывать качества Девы, при этом еще будете по жизни сталкиваться с доработкой качеств Льва. В силу того, что у вас Солнце при рождении было в 1 ом градусе Девы. Но судя по натальной карте у вас преобладает стихия Воздух — человек многоконтактный, легкий, подвижный.

асцендент или восходящий  знак- дева,

это знак который в момент рождения восходит на востоке,

а Солнце во льве, Луна в тельце. Луна так как сильная в сумме с восходящим девой дает земную природу, материалистичную, и неуверенность, не решительность, комплексы из за нахождения управителя дома личности в доме потерь...