Ув. эксперты! Какие важные события произойдут в моей жизни в ближайшие полгода (финансы, личная жизнь, жилье, работа)? Спасибо! - вопрос №2069529

Наталия 7.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В финансовой сфере ожидается неожиданное пополнение, но эти деньги уйдут так же стремительно, как и придут.

В личной жизни к вам придёт женское счастье — много романтических моментов ожидается. Этого мужчину вы или ещё не встретили, или же будет возобновление отношений с кем-то из прошлого.

В плане жилья — останетесь пока там же, где живёте сейчас.

А вот на работе будет тяжёлый период для всей компании — в целом, а значит и для вас — лично. Наберитесь терпения и запаситесь силами — это нужно просто пережить и постараться не ломаться под стрессовыми ситуациями, не допускать ошибок и не вступать в конфликты.