Здравствуйте. Что испытывает Владимир 28.10.1984 к Елене 08.02.1979? Какие чувства и мысли, что на сердце? - вопрос №2069566

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Владмир все ещё испытывает к Елене сильную симпатию, чувства, интерес, тёплые чувства.
На сердце у него она, печалится он, тоска, обида.
Сближение выходит ближе к концу этого месяца.
Шаг к сближению сделает мужчина.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу с радостью и дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства… между вами в данный момент небольшое расстояние, но оно преодолимо…
Добрый день.Елена нравится Владимиру.мысли только о хорошем  и на сердце  она  у него.Удачи вам
Здравствуйте. Чувства у Владимира есть чувства, Больше похоже на желание создание семьи. В мыслях очень забавно получается, Вроде бы он и хочет проявить свои чувства, но почему то сдерживает себя. На счет будущего могу сказать, что  потихоньку, но будут разворачиватся отношения. Даже дойдет до брака
У него есть влюбленность. Перспектива хорошая. Между Вами показывает расстояние и поездку, связанную с этими отношениями.
Здравствуйте!
У Владимира показан брак, есть ребёнок, скорее, сын.  Мужчина надежный, серьезный. В Елене он видит красивую, интересную женщину. Есть она в мыслях!
Здравствуйте.У Владимира очень сильные чувства к Елене, карта говорит о желании партнера быть вместе, в будущем возможен брак.Между вами сейчас расстояние, которое вы будете преодолевать, какая-то внешняя причина стоит на пути ваших взаимоотношений, не зависимо от этой причины карты показывают вас вместе.Удачи вам!
Здравствуйте. У мужчины показаны за спиной еще отношения, идет любовный выбор, ожидание перемен. Отношения с Вами для него идут как приятное общение, преодоление сложностей, желание развивать отношения. Однако, именно Вас что-то смущает, идет какое-то недоверие. Есть шансы на длительные отношения, но для этого нужно найти взаимопонимание, пересмотреть взгляды и перспективы.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.
Владимиру нравится Елена. Однако, он не думает о ней часто. В его жизни она не играет важную роль.
Здравствуйте, мужчина очень скрытный и если говорить о его отношения к женщинам, то он привык строить отношения с какой-либо выгодой для себя, что испытывает именно к Елене сложно сказать без фото, но сейчас у него действительно есть чувства к женщине, но по осторожней с ним надо быть, любит поиграть с чувствами других.
Здравствуйте,
Владимир человек очень своеобразный. У него два лица, то он очень нежный и чувствительный, то закрытый, агрессивный и колкий. Вы его чувствуете, у вас чувства к нему, от него это то же ощущаете, но на встречу к вам, к развитию отношений он не идет. То появляется, то пропадает. Он не готов к отношениям, ему вы нравитесь, он не хочет терять вас и хочет чтобы вы были рядом, но брать ответственность пока он не готов. Ему сложно, много блоков и негативной энергии в сердце.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина влюблен в вас, испытывает  романтические чувства к вам. Его разум отдыхает, говорят  только чувства к вам. Но так или иначе в  его мыслях показаны вы и еще другая женщина, он обдумывает, стоит перед выбором, на распутье с кем из вас двоих продолжать отношения, а с кем расстаться .

Всех вам благ !

Здравствуйте Владимир Вами увлечен, он Вас очень ревнует Так как он собственник, и поэтому в нем вечные сомнения и подозрения, Если смотреть на перспективы на будущее то их не вижу Встречи могут быть и отношения без обязательств не более того, Всего доброго)
Добрый день, взаимоотношения Елены и Владимира идут по судьбовому союзу, Владимир с лидерскими качествами но упрям медлителен в принятии важных решений… сдержан в проявлении чувств и эмоции… но тем не менее он все носит в себе все внутренние переживания… занимается самоедством… не любитель конфликтных ситуаций… но он хозяйственен и надежен… Владимир думает о  Елене  как о  сдержанной   основательной личности  … испытывает страсть и готов к покорению её сердца… в демонстрации его поведения видно что он связан отношениями… но по большей степени  он сам себя держит в них… в перспективе отношений он хочет развивать их с Еленой до свадьбы… видно что он видит её как партнера с единением душ в отношениях  в которых он может найти стабильность… но он все же ни как не может решиться что то серьезно менять в своей жизни Елена в данном случае вышла более как несколько отстраненная сдержанная но тоже с желанием в развития теплых отношений с Владимиром… В  перспективе развития этих отношений видно медленное но стабильное развитие… советом идет что пора переходить от мечты к действиям от отношений на расстоянии и по большей степени не в реале к развитию отношений… Всего вам доброго!
Здравствуйте, Владимир обижен на Елену. В мыслях много противоречивых вещей.  Скорее всего  понадобится некоторое время для сближения в паре.
Здравствуйте.Вижу какую то пропасть между вами.Возможно у вас были отношения и довольно прекрассные до определенного момента но пробежала черная кошка.сейчас довольно сложно вам склеить разбитую чашу.Чувства и мысли связанны с прошлым.настоящего слабо просматривается.вижу что есть проблемы.и они не хочет решать Владимир.Ему легче где то там но не с вами.На сердце у женщины пустота.ждет нового мужчины.А Владимир уже начал новую жизнь.у вас у каждого новая жизнь и новый роман.Удачи вам
Здравствуйте! В душе желание быть рядом, озабочен материальными вопросами, желал бы большего к себе снимания. Считает, что его недостаточно ценят.
Всего доброго!

Добрый вечер. Не могу сказать, что со стороны Владимира есть безумные чувства, но есть осознание того, что ему и так хорошо и вообще все устраивает. Менять свою жизнь Владимир пока не намерен.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.