Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста странный сон. Во сне иду по дороге которая постепенно превращается в подъем. На голове у меня два огромных матраса, сзади чувствую кто-то бросает в меня камнями — - вопрос №2069694

камнями — это незнакомый высокий мужчина. я не обращаю на него внимание и продолжаю подниматься по подъему. В какой- то момент мне начинает нехватать воздуха я начинаю тяжело дышать как вдруг крутой подъем превращается в прямую дорогу и я продолжаю по ней идти с матрасами на голове. К чему сон? Благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идите к своей цели… Не обращая внимание на осуждение людей, на препятствия, на тяжелый путь. Не сворачивайте с пути. Иногда будет хотеться все бросить, но не стоит. Вы достигните своей цели, вы преодолеете все трудности. Ни свернете, ни остановитесь, ни испугаетесь — получите все, что хотите
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA