здравствуйте! не могу определиться на кого идти учиться Дата рождения:2000-10-10 - вопрос №2069707

Ответы

Здравствуй, Ольга!

Это легко решаемо. Пересмотри наиболее приглянувшиеся сферы деятельности, отбери те, которые потянешь денежно. Потом надо определиться на кого идти. Подумай о каждой профессии, представь как занимаешься каждой. Если комфортно и тянет, интересно в душе — то выбирай, если есть хоть малейший дискомфорт — пересмотри или исключи вариант.

Натали