Добрый день. Меня зовут Андрей, Мне 31 год. При полностью расправленной руке, при выгибании кисти вверх (в сторону локтя) болит предплечье, будто там натягивается "нить" - вопрос №2069724

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Эта боль связана с травмой? Как давно длится боль?
Сколько вам лет?
Предполагаю, что это спазм мышц на фоне воспаления после перегрузок или переохлаждения.
Ответьте на мои вопросы и я отвечу более подробно.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Андрей. Это может называться миофасциальным болевым синдромом. Связано, как правило, с нагрузкой на данную группу мышц: поднятие тяжестей, работа этой рукой, такая как, за компьютером, спортзал, специфическая нагрузка у профессионалов (сантехники, грузчики, строители, бурение, операторы и т.п.).  Лечение зависит от вида нагрузки и причины, вызывающей боль — временная, постоянная.
Если Вас устроил мо
Если Вас устроил мой ответ, пожалуйста, оцените. Спасибо. Доброго здоровья.