Что делать если в тебя вселился бес??Действительно на себе его ощущаю???Что мне делать???невозможно просто,девушка 26лет - вопрос №2069726

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Знаю что бес в вас не вселялся.Период жизни у вас сложный Не надо сваливать свои промахи на потустороние силы
реальность подобного состояния достоверно определить самому, как правило, не представляется возможным. Сходите в церковь, пообщайтесь со священником.
Здравствуйте, в чем это проявляется? Подробней опишите пожалуйста!?