здравствуйте. очень нужна ваша помощь. свой натуральный цвет темно-русый. по своей глупости 2 недели назад решила стать пепельной (седой) , купила крем-краску garnier (осветление на 4 тона) - вопрос №2069741

и стала рыже-карамельной. очень бы хотелось обратно вернуться в свой цвет волос. как это возможно сделать с наименьшим вредом для волос? (в какой цвет нужно краситься наверх, что бы был мой цвет и что бы после помывки головы цвет обратно не рыжел?)

Ответы

Здравствуйте! выберите качественную краску с тоном наиболее близким к вашему естественному)ухаживающие маски делайте, чтобы не смывался слишком быстро… либо некоторое время придется подкрашиваться.