Месяц назад делали мини-аборт.Вчера была у врача,делали УЗИ(Д-З мультикистоз) говорит все нормально.Сегодня делала тест на беременность,показал положительный!Полового конт. не было.Что это? - вопрос №2069762

Ответы

Добрый день.

Не знаю зачем вы делали тест на беременность, но некоторое время тест может быть положительным после беременности, поэтому не переживайте все хорошо.