будет ли у меня муж,любить будет и я его.скажите,хоть немного о нем Как будет выглядеть он.я его знаю?спасибо !виктория 29 июля 1976 - вопрос №2069768

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по данным Вы не знаете его, любовь у Вас будет взаимная, но как то не скоро все это, у Вас есть застой в личной жизни, хоть и мужчины рядом могут и окружать и обращать внимание.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент есть двое мужчин, которые неровно дышат в Вашу сторону, но Вашу судьбу Вы повстречаете чуть позже, 2017 год будет определяющим. Мужчина старше Вас, показывает большую любовь. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Не выходите замуж за мужчину младше вас, иначе ждут проблемы.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации