Оплата ЖКХ - вопрос №206986

При оплате за коммунальные услуг и (Газ, свет, вода)может ли брат который там проживает со своей женой (он прописан, жена нет)предьявить счёт мне и другому брату.Если мы там не проживаем я прописан, а другой брат нет.Частный отапливается природным газом, поделен по долям?

Ответы

Предъявлять счет вам, ваш брат может.А другому вашему брату нет.