Помогите растолковать сон. - вопрос №2069884

Я нахожусь в больнице и советую своей знакомой пройти обследование и консультацию у врача, говорю ей как я лечу ребёнка… Она послушалась и довольная рассказывает мне о результатах. Потом я выхожу из больницы и знаю, что меня должен забрать на машине мой бывший муж… Я не видя его, еду на другой машине, вокруг очень мрачно и грязно, и много дыр в земле (машина в них проваливается, но выезжает, т.к. Они не глубокие, но на вид страшные. Едим по земле). И тут я слышу как мой б. Муж зовет меня и показывает где стоит его машина (на асфальте)… И ставит на землю для меня, новые бежевые лаковые туфли, чтоб я их одела. Я выхожу из машины, иду босиком по земле и грязи, одеваю туфли (ноги не грязные, как ни странно...) на руках у меня сын Я подхожу к машине, а в ней сидит брат с женой моего мужа, он их высаживает и сажает меня и мою знакомую, то-же с ребёнком.Я сижу на заднем месте, за водителем. Сам садится спереди на пассажирское место, а за рулём молодая девушка, якобы дочь женщины, с которой он живет. Я спрашиваю куда мы едем, а они отвечают, что на праздник, и это типа сюрприз. Едим по нормальной асфальтированной дороге.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает начало новых хороших событий в семье. Вы преодолели какие-то препятствия (испытания), что-то плохое и болезненное осталось позади и теперь в Ваш дом идут радость и взаимопонимание. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, грядут благоприятные перемены в Вашей жизни.