Здравствуйте, мне 25 лет. После полового акта при приеме кок начались месячные и идут уже 2 недели. Когда прекратила их пить(закончила курс) стали идти с большей силой, живот болит, пучит,

головокружение и небольшая тошнота… Подскажите что делать?
06.08.16
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.

Если у вас кровянистые выделения больше двух недель вам необходима госпитализация в стационар для лечения, возможно получится остановить кровотечение консервативно. Так же вам необходимо сделать УЗИ. При отмене ОК может быть нарушение менструального цикла.
06.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина