Добрый вечер. Жыву на сёмной квартире. Номер квартири 9. Недавно прочитала что в кв с номером 9 большая вероятность пристрастится к спиртному,чего замечаю за собой. Пожалуста подскажыте как - вопрос №2069922

неитрализовать влияние 9ки. Даце.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Даце.

Сама по себе, любая цифра никак не влияет на жизнь или события.
Но если включить эффект внимания к этой цифре, она может стать фундаментом или якорем определенных механизмов, которые могут запустить нежелательные варианты.
Так же можно добиться обратного, положительного эффекта.
Например сейчас вы проецируете свое внимание на определенный якорь — цифра 9.
Подсознание дало вам некоторую информацию, по которой вы можете судить об отрицательном воздействии этой цифры.
Но зная где опасность, вы уже вооружены.
Значит эта цифра может активировать волевое состояние, которое уберет нежелательные последствия, как то пристрастие к алкоголю.
Это очень путано, а по сути, алкоголь дает расширенное энергетическое поле человеку, временно конечно.
В этом поле ему комфортно, так как он не чувствует любых пережимов со стороны людей или событий, которые имеют над ним доминанту.
Суть — стать лидером в данной теме, убрать пережимающих и алкоголь не понадобится вовсе.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам